ЧР - Суперлига | Плей-офф г. Ревда 23/04/2024 | 23:00 (вво)
ЧР - Суперлига | Плей-офф г. Ревда 25/04/2024 | 23:00 (вво)
Динамо
1/2 Финала | Четвертый матч
23 апреля 2022

Хозяева берут вверх

«Динамо» (Владивосток) – «Купол-Родники» (Ижевск) - 60:86 (12:31, 21:9, 19:26, 8:20)

Париматч чемпионат мужской Суперлиги-1. Игры за 9-15 места. Сезон 2021 – 2022. 22.04.2022. Ижевск. СК ИГМА

Сегодня баскетбольная команда «Динамо» в финальном туре за 9-15 места в Ижевске встречалась с местным «Куполом-Родники». Ижевчане начали матч с рывка 11-0. После тайм-аута Алексея Голяхова счёт «Динамо» открыл Даниил Соловьев — уверенно забив сверху. Но наверстать не удалось, итог четверти 12:31.

После короткой паузы наладили защиту и стали активнее действовать в нападении. Выигрываем вторую четверть и уходим на большой перерыв со счётом 33:40 в пользу хозяев паркета.

Во второй половине команда выдавала порой хорошие игровые отрезки, но остановить поймавших кураж хозяев и не удалось. Уступаем 60:86.