СЕЗОННЫЕ АБОНЕМЕНТЫ

Генеральный партнер
Русская
Рыбопромышленная
Компания
ЧР - Суперлига | Плей-офф Владивосток, СК "Олимпиец" 17/04/2024 | 19:00 (вво)
Динамо
78 : 64
Темп-СУМЗ
1/2 Финала | Первый матч
ЧР - Суперлига | Плей-офф Владивосток, СК "Олимпиец" 19/04/2024 | 19:00 (вво)
Динамо
- : -
Темп-СУМЗ
1/2 Финала | Второй матч
ЧР - Суперлига | Плей-офф г. Ревда 23/04/2024 | 00:00 (вво)
Темп-СУМЗ
- : -
Динамо
1/2 Финала | Третий матч
28 июля 2022

Баскетбольный клуб «Динамо» обрел мощного партнера.

Соглашение о статусе генерального спонсора с приморским коллективом, выступающим в российской баскетбольной Суперлиге, заключила «Русская рыбопромышленная Компания» - одна из лидирующих компаний по добыче минтая в России и мире. Решение было принято на заседании попечительского совета Приморского спортивного общества «Динамо» при непосредственном участии Губернатора Приморского края Олега Николаевича Кожемяко.

«РРПК поддерживает множество проектов, содействующих развитию региона: здравоохранение, экологические инициативы, поддержка ветеранов и образовательных учреждений. Надеемся, что наше партнерство с баскетбольным клубом «Динамо» позволит не только сфокусироваться на спортивных достижениях и победах в новом сезоне, но и на развитии спортивного духа и гордости за приморскую команду и свой регион», - отметила Ольга Наумова, генеральный директор РРПК.

«Команда начнет свой второй сезон на профессиональном уровне. В дебютном выступлении мы делали ставку на воспитанников приморской школы баскетбола, но сегодня благодаря поддержке РРПК, мы стали способны к формированию профессионального боевого коллектива. Команды из Владивостока всегда были самобытны и нацелены на результат, в этом мы очень похожи с нашим Генеральным спонсором», - сказал управляющий ПРОГО ВФСО «Динамо» Эдуард Сандлер.

В наступающем сезоне «Динамо» будет выступать в мужском чемпионате России среди шестнадцати команд Суперлиги, а также в кубке России начиная с 1/16 финала.  

 Справка:

Русская Рыбопромышленная Компания - один из лидеров по добыче минтая в России и мире. Компания входит в тройку ведущих российских производителей дикой белой рыбы. Крупнотоннажный рыболовецкий флот Компании способен выполнять работы во всех промысловых зонах и при любых климатических условиях. Стратегические цели компании связаны с увеличением выпуска продукции с высокой добавленной стоимостью за счет модернизации флота, строительства новых, современных супертраулеров и береговых перерабатывающих заводов. Основными видами рыболовного промысла РРПК являются минтай и тихоокеанская сельдь. 

БК «Динамо»: Клуб основан в 2021 году. «Динамо» единственный коллектив представляющий Дальний Восток в мужском профессиональном баскетболе. Несмотря на молодость, приморский клуб - амбициозный проект, обладающий профессиональным менеджментом, перспективным составом, современной и аутентичной баскетбольной ареной и весомой болельщицкой базой, активно поддерживающей команду на родном паркете. В год 100-летия ВФСО «Динамо», приморская команда активно настроена внести свое имя в летопись динамовского спорта.