ЧР - Суперлига | Плей-офф г. Химки 07/05/2024 | 00:00 (вво)
ЧР - Суперлига | Плей-офф с/к Олимпиец, г. Владивосток 11/05/2024 | 00:00 (вво)
Финал | Третий матч
31 октября 2022

Уступили «Руне»

Игра ожидаемо вышла трудной. «Руна» — амбициозный клуб с отличным подбором игроков. «Динамо» по-прежнему испытывает кадровые проблемы.

Хозяева взяли с места в карьер – рывок 12:0. Потребовался таймаут, после которого мы постепенно нащупали свою игру: Стуленков был активен в краске, здорово поборолись за подбор, однако совсем не пошли дальние броски. Динамовцы ни разу не попали из-за дуги — 13:24 после первой четверти.

Во второй четверти хозяева вновь показали мощную игру в нападении. 10 точных трехочковых попыток за первую половину матча и почти 80% попаданий вблизи кольца — 26:52.

Во второй половине матча ситуация кардинально не изменилась. Ресурса не хватало, не пошла игра у Тайрона Харриса. Соперник был сильней, но даже так мы не бросили играть и забрали последнюю четверть — 63:91.

Теперь движемся в Иркутск, где 4 ноября встретимся в ответном матче Winline Кубка России с местным «Иркутом».

«Динамо: Харрис (4пд/2гп) , Митусов (3оч/1пд/1гп), Грачев (4оч/3пд/2пх), Смыгин (3оч/3пд/2гп/1пх) , Рогозенко (9оч), Митусов (5оч),  Стуленков (8оч/6пд/1пх), Богданович (15оч/2пд/4гп/1пх), Корчагин (10оч/1пд/3гп), Ионов (7оч/3пд/2пх), Пилипчук (2оч/1пд), Денисов (1пд/1пх) .

«Руна»: Лаваль(13оч/6пд), Комиссаров (4оч/2пд/4гп), Дэвис (15оч/5пд/4гп), Заряжко (7оч/5пд/5гп/1пх), Карпачев (7оч/4пд/3гп/1пх.), Попов (4оч/5пд/1гп), Дыбовский (13оч/9пд/1гп), Сопин (10оч/4пд/1гп), Митькин (5оч/5пд), Ключников (13оч/2пд/4гп/2пх), Жмако.