СЕЗОННЫЕ АБОНЕМЕНТЫ

Генеральный партнер
Русская
Рыбопромышленная
Компания
ЧР - Суперлига | Плей-офф г. Ревда 23/04/2024 | 23:00 (вво)
Темп-СУМЗ
63 : 66
Динамо
1/2 Финала | Третий матч
ЧР - Суперлига | Плей-офф г. Ревда 25/04/2024 | 23:00 (вво)
Темп-СУМЗ
- : -
Динамо
1/2 Финала | Четвертый матч
23 марта 2023

На реванш к «Тамбову»

В четверг, 23 марта, приморское «Динамо» в рамках предпоследнего матча регулярного сезона 2022/2023 PARI чемпионат России-Суперлига встретится в Тамбове с одноименным клубом.

БК «Тамбов» в текущем сезоне впервые в своей истории пополнил список команд Суперлиги. Дебютный сезон во втором по значимости баскетбольном дивизионе России пока складывается удачно. Тамбовчане после невнятного старта чемпионата прибавили в игре и теперь имеют неплохие шансы на попадание в плей-офф. За две игры до завершения «регулярки» они занимают 8 место – 13 побед и столько же поражений после 26 игр. На пятки «красно-синим» наступает «Университет-Югра»: сургутяне жаждут забежать в уходящий вагон с заветной восьмеркой, у которых, правда, на одну проведенную игру больше.

«Динамовцы» в свою очередь выполняют немного другие задачи – вместе с «Иркутом» и «Новосибирском» борются за пятое место. У всех трех команд равное количество очков – по 41. В теории приморцы в случае двух побед и поражения «Химок» в матче с БК «Купол-Родники» могут заскочить и на четвертую позицию, дабы заполучить право начать плей-офф на домашнем паркете, но мало верится в то, что подмосковные баскетболисты оступятся против 10-й команды Суперлиги.

Встреча первого круга между «Динамо» и «Тамбовом» во Владивостоке окончилась победой гостей со счетом 85:75. Чем не повод для приморцев взять реванш у «волков» и укрепить позиции в турнирной таблице? Поединок на паркете СТЦ «Тамбов» начнется в 19:00 по московскому времени (2:00 – по времени Владивостока).