СЕЗОННЫЕ АБОНЕМЕНТЫ

Генеральный партнер
Русская
Рыбопромышленная
Компания
ЧР - Суперлига | Плей-офф Владивосток, СК "Олимпиец" 19/04/2024 | 19:00 (вво)
Динамо
50 : 58
Темп-СУМЗ
1/2 Финала | Второй матч
ЧР - Суперлига | Плей-офф г. Ревда 23/04/2024 | 00:00 (вво)
Темп-СУМЗ
- : -
Динамо
1/2 Финала | Третий матч
07 октября 2021

Начинаем чемпионат!

В пятницу, 8 октября «Динамо» (Владивосток) стартует в Париматч чемпионате мужской Суперлиги-1.

После Кубковой победы над магнитогорским «Металлургом», приморцы продолжают соперничество с уральскими командами. Оба коллектива: «Уралмаш» и «Темп-СУМЗ-УГМК» входят в число сильнейших в дивизионе. Матчи против них станут серьезным испытанием для нашей молодой дружины, тем интереснее противостояние.

Представляем соперника:

БК «Уралмаш» (Екатеринбург) - советский и российский спортивный клуб при Уральском заводе тяжёлого машиностроения (УЗТМ). Создан в 1960 на базе команд «Авангард», «Зенит», «Труд», участвовавших во всесоюзных и республиканских соревнованиях со второй половины 1940-х годов. 20-кратный чемпион РСФСР, 3-кратный победитель Спартакиады народов РСФСР. Четверо уралмашевцев – Александр Кандель, Станислав Ерёмин, Сергей Белов и Анатолий Мышкин в 2000 году были включены в символическую сборную отечественного баскетбола XX века.

В минувшем чемпионате Суперлиги-Первый дивизион «Уралмаш» стал серебряным призером. Команда в этом году ставит перед собой амбициозные цели, уже одержала победу на традиционном турнире на призы завода «Купол» в Ижевске.

Выступают в составе уральцев и отлично знакомые приморскому болельщику игроки: Максим Кривошеев и Кирилл Писклов выступали в составе «Спартака-Приморья», хорошую память оставили о себе и главный тренер «Уралмаша» Борис Ливанов и его помощник Вадим Филатов.

Ждем всех любителей лучшей игры с мячом в спорткомплексе «Олимпиец». Нам очень нужна ваша поддержка!

Начало матча в 19-00.

Вход свободный!