СЕЗОННЫЕ АБОНЕМЕНТЫ

Генеральный партнер
Русская
Рыбопромышленная
Компания
ЧР - Суперлига | Плей-офф Владивосток, СК "Олимпиец" 19/04/2024 | 19:00 (вво)
Динамо
50 : 58
Темп-СУМЗ
1/2 Финала | Второй матч
ЧР - Суперлига | Плей-офф г. Ревда 23/04/2024 | 00:00 (вво)
Темп-СУМЗ
- : -
Динамо
1/2 Финала | Третий матч
12 декабря 2022

Баскетболисты «Динамо» (Владивосток) на кулинарном мастер-классе от РРПК!

11 декабря 2022 года в ресторане «Миллионка» состоялся кулинарный мастер-класс «Новогодние рецепты из уникального минтая РРПК».

Мероприятие организовал генеральный спонсор баскетбольного клуба «Динамо» (Владивосток) — ООО «Русская рыбопромышленная компания» при поддержке Туристско-информационного центра Приморского края.

В ходе мероприятия шеф-повар ресторана «Миллионка» Александр Казакевич научил спортсменов баскетбольного клуба «Динамо» готовить новогодние блюда из минтая, которые легко повторить дома.

Сет мастер-класса состоял из трех блюд: брускета с печёным минтаем, салат с мандарином и копчёным минтаем, рулетик из томленого минтая с пюре.

Шеф-повар не только удивил необычными способами приготовления и подачи минтая, но и рассказал об уникальных свойствах продукта: диетический, экологически безопасный, по наличию йода и степени его усвояемости аналогов минтаю просто не найти.

«Правильная и полезная белая рыба должна быть в рационе каждого человека. Уникальные свойства минтая, а также его вкусовые качества ранее были недооценены нашими потребителями. Сегодня интерес к этой уникальной белой рыбе растет, во многом благодаря тому, что на прилавках магазинов, наконец, появились продукты из минтая высокого качества от российских рыбаков. Эта белая рыба не уступает многим другим видам тресковых, и при этом она доступна любому покупателю. Можно смело сказать, что минтай – это про пользу, вкус и здоровый образ жизни», - Сергей Паршин, директор по производству РРПК.

«Минтай удивил своим вкусом, было очень интересно научиться готовить интересные блюда из этого уникального полезного продукта», - Вячеслав Грачев, баскетболист БК «Динамо» (Владивосток).

Сегодня РРПК благодаря высоким стандартам промысла и производства предлагает потребителю продукцию, отвечающую самым высоким требованиям. Современные технологии переработки и заморозки рыбопродукции в море позволяют максимально сохранить для покупателей во всем мире уникальные вкусовые качества и полезные питательные свойства дикой рыбы, добытой в холодных чистых водах Тихого океана.

Мы очень благодарны нашему спонсору за приглашение. Рады были посетить это мероприятие, насладились процессом приготовления минтая и подметили рецепты для новогоднего стола!