ЧР - Суперлига | Плей-офф г. Химки 08/05/2024 | 02:00 (вво)
ЧР - Суперлига | Плей-офф с/к Олимпиец, г. Владивосток 11/05/2024 | 18:00 (вво)
Химки
Финал | Третий матч
26 октября 2023

Эдуард Сандлер: важная для нас победа!

В четверг, 26 октября, БК «Динамо» (Владивосток) домашним матчем против «Новосибирска» открыл очередной игровой день FONBET Чемпионата России-Суперлига. Приморцы одержали первую в сезоне домашнюю победу на паркете «Олимпийца», обыграв сибиряков со счетом 87:69. Наставники команд Эдуард Сандлер и Олег Тен подвели итоги поединка.

Эдуард Сандлер, главный тренер БК «Динамо» (Владивосток):

«Новосибирск» – амбициозная команда, поэтому мы хорошо подготовились и настраивались максимально.

Признаюсь, давно не ощущал такого доминирования над сильным соперником, как мы в первой половине матча. Мне было полезно посмотреть на действия команды в момент агрессивного рывка «Новосибирска» в третьей четверти. Мы предупреждали об этом ребят, я благодарен этому уроку, есть что разобрать.

Команда показала качественную реакцию на провал, нашлись резервы, присутствовала концентрация и выдержка. Будем откровенны, мы уверено контролировали три четверти и добились желаемого результата. Спасибо болельщикам – сегодня было шумно».