ЧР - Суперлига | Плей-офф г. Химки 08/05/2024 | 02:00 (вво)
ЧР - Суперлига | Плей-офф с/к Олимпиец, г. Владивосток 11/05/2024 | 18:00 (вво)
Химки
Финал | Третий матч
28 октября 2023

Принимаем «Барнаул»

В воскресенье, 29 октября, БК «Динамо» (Владивосток) в продолжении домашней серии FONBET Чемпионата России-Суперлига встретится с БК «Барнаул». Поединок на паркете СК «Олимпиец» во Владивостоке начнется в 17:00.

Билеты приобретайте на сайте VL.ru ⏬

На старте домашней серии подопечные Эдуарда Сандлера победили «Новосибирск». Матч прошел при тотальном превосходстве хозяев, за исключением третьей четверти, в которой сибиряки предприняли попытки отыграться. Бестужев, Десятников и Ключников набрали по 12 очков, а поединок завершился со счетом 87:69.

БК «Барнаул» на старте регулярного чемпионата уступил как раз таки «Новосибирску». После чего под давление обновленного алтайского механизма попали «Тамбов», «Русичи» и «Иркут». В выездном матче против иркутян дружина Александра Герасимова выиграла три четверти, а самым результативным игроком встречи стал вернувшийся в «Барнаул» Алимджан Федюшин: экс-центровой «Динамо» оформил 29 очков. К тому же в межсезонье алтайский клуб пополнился еще одним нашим хорошим знакомым Игорем Смыгиным.

В официальных поединках «Динамо» и «Барнаул» встречались пять раз: трижды – в сезоне 21/22, и дважды – в «регулярке» 2022/2023. Прошлогодний матч в Барнауле окончился победой хозяев, а уже во Владивостоке «динамовцы» взяли убедительный реванш – 92:62. При этом тогда самым результативным игроком стал как раз таки Федюшин.

Встречаем старых знакомых и ждем всех на трибунах «Олимпийца». Нам необходима поддержка каждого!