ЧР - Суперлига | Плей-офф г. Ревда 25/04/2024 | 23:00 (вво)
81 : 82
1/2 Финала | Четвертый матч
29 января 2023

Побеждаем «СШОР-Локомотив-Кубань»

Несмотря на последнее место в турнирной таблице, сегодняшний оппонент динамовцев, молодежный проект «СШОР-Локомотив», дал бой. Начали они в этот раз мощно и уверенно — подбирали мячи на чужом щите и наказывали хозяев за фолы. После первой четверти 17:26 в пользу гостей.

Получив в перерыве необходимые указания от тренерского штаба, дальневосточный коллектив устремился в погоню. Фирменные быстрые переходы в исполнении Тайрона Харриса уверенно завершал Сергей Митусов. К большому перерыву «Динамо» нивелировало отставание — 41:42, минимальное преимущество Краснодара.

Но главным локальным успехом нашей команды стала выигранная инициатива. Мощно под кольцом играл Александр Семенюк, здорово в подыгрыше выглядел Стуленков. Увенчали этот порыв два «дежурных» трехочковых Игоря Смыгина. Итог 3 четверти 61:57 в пользу хозяев.

Пара Семенюк-Смыгин продолжила терзать железнодорожников и в заключительном периоде. Игорь был безукоризненно точен — 100% реализация с игры и с линии, 14 набранных очков. А на позиции плеймейкера отлично проявил себя Михайло Богданович. Его 4 передачи и 5 очков, набранных за четверть, подвели итог этого матча. 89:74 — победа «Динамо» (Владивосток).

Теперь с нетерпением ждем всех болельщиков на следующем домашнем матче, который пройдет в эту среду.

1 февраля в 19:15 принимаем лидера чемпионата московскую «Руну». Приходи, будет жарко, обещаем!

«Динамо» (Владивосток): Митусов (17оч/6пд/2гп/1пх), Стуленков (9оч/5пд/7гп/1пх), Корчагин (7оч/1пд/2гп/1пх), Смыгин (14оч/8пд/3гп/2пх), Семенюк (16оч/4пд/2бш), Соловьев (7оч/2бш), Грачев (2оч/6пд), Харрис (8оч/6пд), Богданович (9оч/6пд/5гп)

«СШОР-Локомотив-Кубань» (Краснодарский край): Тюлюбаев (6оч/2пд), Медведев (2оч/4пд/1пх/2бш), Сорокин (10оч/7пд/3гп), Темиров (20оч/5пд/2гп/3пх), Ведищев (13оч/1пд/7гп), Чиженок (4оч/2пд), Коробко (2оч/1пд), Шуховцов (7оч/4пд/1гп), Калинов (4оч/2пд/1бш), Герасимов (6оч/2пд/2гп/1пх)