ЧР - Суперлига | Плей-офф г. Химки 07/05/2024 | 00:00 (вво)
ЧР - Суперлига | Плей-офф с/к Олимпиец, г. Владивосток 11/05/2024 | 00:00 (вво)
Химки
Финал | Третий матч
05 декабря 2021

Уступаем в Подмосковье

«Химки» (Московская обл.) - «Динамо» (Владивосток) - 83:69 (23:15, 21:19, 23:18, 16:17)

Париматч чемпионат мужской Суперлиги-1. Сезон 2021 – 2022. 04.12.2021. Химки. БЦ МО.

Чемпионат возобновлялся для нашей команды встречей с «Химками». В этом году подмосковные баскетболисты играют в Суперлиге-1. Начало матча осталось за хозяевами. «Динамо» ответило трехочковым Вячеслава Грачева, но дальше дело не пошло. После первого периода уступали 15:23.

Вторая четверть выдалась упорной. Команда действовала неуступчиво, создавая много хороших моментов. Здорово проявил себя в первые минуты Майкл Эдвардс: новичок заработал штрафные, а затем положил «треху». Долгое время шла близкая игра, но вырваться вперёд не удалось - 34:44.

После перерыва найти свою игру не получалось. Собрались уже ближе к концу периода, вовремя попал перед самым свистком Кирилл Ситник.
Мы старались сократить отставание, но кардинально рывка соперник осуществить нам не дал. Уступаем со счетом 69:83.

Теперь наша команду ждет вылет в Сургут. Во вторник, 7 декабря мы сыграем с «Университетом – Югрой».

«Динамо»: Величкин (3о+1гп+2под), Харрис (13о+5гп+2под), Эдвардс (11о+7под), Тоноян (2о+4гп+3пх+1под), Грачев (11о+3под), Ситник (12о+3гп+2пх+2под), Соловьев (14о+1пх+3бш+5под), Карванен (1под), Митюк (3о+2гп+3пх+2под)